Новости и события » Культура » Сарафан в полоску

Сарафан в полоску

Сарафан в полоску

Сарафан - необходимая вещь для летнего гардероба, которая подходит для пляжа, отдыха на природе, шоппинга, прогулок. Полоска - веселый и лаконичный принт, который делает любой сарафан модным в этом сезоне.

Летний сарафан в полоску

Сарафан в полоску - отличный выбор для лета. Он способен сделать образ более радостным, ярким и необычным.

Сарафаны в полоску представлены сегодня во всем своем многообразии. Прежде всего, стоит отметить, что полосатый принт может иметь разную направленность. Сарафан в вертикальную полоску поможет сделать силуэт более стройным, горизонтальная полоска позволит подчеркнуть женственные формы. Принт может быть диагональным, украшать только часть изделия, например, лиф или юбку. Кроме того, интересно смотрится на сарафанах не только черно-белая или сине-белая полоска, цветная полоса очень часто встречается на этой одежде, более того, именно она является наиболее актуальной. У некоторых дизайнеров полоска удачно сочетается с рисунком, такой вариант также стоит рассмотреть, выбирая себе стильный сарафан.

С чем носить сарафан в полоску?

На первый взгляд кажется, что полосатый принт не требует особого внимания в подборе аксессуаров, но это не всегда так. Модные сарафаны в полоску, в зависимости от модели и ткани, в которой они исполнены, носят с разной обувью:

  • к трикотажному полосатому сарафанчику разрешается подобрать кеды, соотносящиеся с ним по цвету;
  • хорошо будет смотреться с повседневным сарафаном и контрастная обувь - почему бы не надеть к сине-белому сарафану красные лодочки или босоножки;
  • более нарядные шелковые и шифоновые сарафаны в полоску прекрасно сочетаются с греческими сандалиями и босоножками на каблуках.

Выбор сумки также зависит от модели сарафана - к пляжному луку подойдет объемная сумка в этом же стиле, для повседневной носки можно рассмотреть более элегантный вариант. Дополнить образ помогают и ремешки, но желательно подбирать их в цвет обуви или сумки.

Пышнотелые девушки частенько обходят своим вниманием полосатые сарафаны или примеряют только модели с вертикальной полоской. На самом деле, сарафан в полоску для полных - возможность модно выглядеть, да еще и скрыть огрехи фигуры. Примерьте прямой свободный фасон в пол, и вы увидите, что можете очень легко стать стройной и стильной.

Сарафан в полоску

Сарафан в полоску

Сарафан в полоску

Сарафан в полоску

Сарафан в полоску

Сарафан в полоску

Сарафан в полоску

Сарафан в полоску

Сарафан в полоску


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх