Новости и события » Авто » Люксовый автомобиль Audi Q8 был замечен во время тестовых испытаний в Германии

Люксовый автомобиль Audi Q8 был замечен во время тестовых испытаний в Германии

Люксовый автомобиль Audi Q8 был замечен во время тестовых испытаний в Германии

В начале недели на дорогах Германии был замечен новый автомобиль Q8 от компании Audi. Производители, тестируя новинку, не стали прятать машину под камуфляжную пленку, поэтому разглядеть ее удалось во всей красе.

Купейный внедорожник Audi Q8 построен на такой же платформе, как и его предшественник Q7 - MLP. Дизайн не претерпел видимых изменений и соответствует кузову Q7. Возможно из-за сходства производители не стали скрывать автомобиль под пленкой.

Под капотом Q8 появятся абсолютно новые агрегат V6 и V8, которые производители Audi разработали совместно с коллегами из Porsche. Автомобиль будет доступен с разными двигателями: бензиновый, дизельный, гибридный. Гибридная установка усовершенствована и способна без подзарядки преодолеть расстояние в 56 км.

В конце 2017 года новый Audi Q8 будет официально презентован. Мероприятие пройдет в официальных международных автосалонах

Татьяна Джанабилова

Audi Porsche Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх