Новости и события » Происшествия » В Сент-Луисе два человека убиты на почве ревности

В Сент-Луисе два человека убиты на почве ревности

В Сент-Луисе два человека убиты на почве ревности

В американском городе Сент-Луис, штат Миссури, пара стала жертвой ревнивого мужчины. Сообщается, что в ходе происшествия двое были ранены.

13 июля из-за конфликта, разгоревшегося на почве ревности, житель города Сент-Луис застрелил свою экс-девушку и ее возлюбленного. Иностранные СМИ сообщают, что родственник покойной и полицейский, приехавший на место преступления, получили огнестрельное ранение. Пострадавшие были госпитализированы. Стрелок задержан стражами порядка.

Действующий президент США давно пытается ограничить права американцев на владение оружием, осуществить задуманное мешает «оружейное лобби» в Конгрессе. Барак Обама рассказал о своих планах введения усиленной проверки личности покупателей, перед продажей. Также, одним из пунктов стало поручение министерству обороны разработки и внедрения «умного оружия», которое будет стрелять только в руках пользователя с лицензией на него. Президент намерен выделить крупную сумму для повышения доступности психиатрической помощи в стране.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх