Новости и события » Общество » В Ужгороде правоохранители изъяли 277 тыс. пачек контрафактных сигарет на 5 млн гривен

В Ужгороде правоохранители изъяли 277 тыс. пачек контрафактных сигарет на 5 млн гривен

В Ужгороде правоохранители изъяли 277 тыс. пачек контрафактных сигарет на 5 млн гривен

Работниками налоговой милиции Закарпатья совместно с сотрудниками управления СБУ и прокуратуры Закарпатской области 14 июля изъято более 277 000 пачек табачных изделий на сумму почти 5 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба ГФС в Закарпатской области.

"Контрафактные сигареты обнаружены и изъяты в ходе проведения мероприятий по противодействию незаконному обороту подакцизных товаров в рамках операции "Акциз-2016" на территории складских помещений города Ужгорода", - сказано в сообщении.

В частности, были обнаружены табачные изделия отечественного и иностранного производства без марок акцизного налога Украины.

Проводятся первоочередные следственные действия, в дальнейшем сведения будут внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 204 УК Украины по факту незаконного хранения с целью сбыта и транспортировки с целью сбыта незаконно изготовленных подакцизных товаров. Табачные изделия изъяты главным управлением ГФС в Закарпатской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх