Новости и события » Происшествия » Следующее заседание по делу Г.Кернеса запланировали на 18 июля

Следующее заседание по делу Г.Кернеса запланировали на 18 июля

Следующее заседание по делу Г.Кернеса запланировали на 18 июля

Следующее заседание по делу главы Харькова Геннадия Кернеса запланировали на 18 июля. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту сообщили в Киевском районном суде.

На последнем заседании с участием Г. Кернеса, которое состоялось 4 июля нынешнего года, глава Харькова предупредил суд, что 18 июля ему будут проводить операцию за рубежом.

"Я официально информирую суд, что 18 июля этого года мне будут делать операцию за рубежом. После нее также будет реабилитационный период. Также подчеркиваю, что не имею возможности, по своему физическому состоянию, приезжать на судебные заседания в Полтаву чаще чем через две недели. Прошу суд учесть эту информацию при выборе даты следующего заседания", - сообщил Г. Кернес.

На заседании 4 июля судья А. Антонов принял решение о проведении суда через неделю - 11 июля. Впрочем, данное заседание так и не состоялось, адвокаты передали ходатайство о невозможности присутствия Г. Кернеса на суде из-за ухудшения самочувствия.

Стало известно, что следующее заседание по делу перенесли на 18 июля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх