Новости и события » Культура » Внимание! Во сколько приходить на стадион и что лучше оставить дома, чтобы праздник удался

Внимание! Во сколько приходить на стадион и что лучше оставить дома, чтобы праздник удался

Внимание! Во сколько приходить на стадион и что лучше оставить дома, чтобы праздник удался

Как мы уже сообщали ранее, чтобы поздравить криворожских металлургов и горняков в город приедет популярная группа «Океан Эльзы».

Уже в эту субботу, 16 июля, на стадионе «Спартак» соберется немало народу, поэтому редакция сайта «Первый Криворожский» подготовила для Вас информацию о времени проведения мероприятия и правилах поведения на стадионе.

Начало праздничной программы запланировано на 17:30, пропускной пункт на стадион для зрителей будет действовать с 16:30. После 18:30 вход на «Спартак» будет закрыт.

На пригласительных билетах указаны такие правила поведения на стадионе: Вход на стадион осуществляется при предъявлении данного пригласительного билета и специального браслета, который Вы получили вместе с приглашением. В фан-зоне разрешается находиться только в обуви с ровной поверхностью. Вход на поле в обуви на каблуках запрещен. Запрещается проходить на стадион в состоянии алкогольного опьянения, а также запрещается приносить любые алкогольные напитки и токсические вещества. Внос стеклянной тары также запрещен. Запрещается проносить на стадион любые предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия, а также любые огнеопасные и пиротехнические изделия, дымовые шашки, краски и газовые баллончики. В случае выявления подозрительных действий или предметов просим сообщать об этом сотрудникам полиции и службы безопасности стадиона.Команда 1kr желает Вам прекрасно отметить праздник и предлагает принять участие в розыгрыше билетов на концерт «ОЭ».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх