Новости и события » Культура » В Одесской области мошенники разжились на концерте Dzidzio

В Одесской области мошенники разжились на концерте Dzidzio

В Одесской области мошенники разжились на концерте Dzidzio

Неизвестные выманили у директора Дома культуры в Ивановском районе Одесской области 19 тыс. гривен, вырученных от концентра группы "Dzidzio".

Билеты на состоявшийся 24 июня в Ширяево концерт популярной группы распространяли все соседние районы.

В частности, в Ивановском районе этим занимался коллектив районного Дома культуры. Здесь от билетов выручили 19 тыс. грн.

По словам директора этого заведения Галины Трандафил, после концерта к ней приехали якобы представители организаторов мероприятия, и она отдала им деньги. Через несколько дней за деньгами снова приехали, но уже настоящие организаторы концерта "Dzidzio"

В Ширяевской райгосадминистрации, под патронатом которой проходил концерт, сообщили, что шокированы случившимся. Эти деньги предназначались для нужд детей, лишенных родительской опеки.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх