Новости и события » Авто » Кроссовер Yema T80 получил интерьер в стиле Mercedes-Benz

Кроссовер Yema T80 получил интерьер в стиле Mercedes-Benz

Кроссовер Yema T80 получил интерьер в стиле Mercedes-Benz

Компания Yema, базирующаяся в Китае, анонсировала выход кроссовера T80. Экстерьер внедорожника выполнен в стиле Haval, а интерьер - Mercedes-Benz.

Длина SUV, дебют которого намечен на сентябрь текущего года, составляет 4 720 миллиметров, ширина - 1 820 миллиметров, а высота - 1 716 миллиметров. Транспортное средство будет предлагаться покупателям с 1,8-литровым 170-сильным турбированным двигателем, работающим на бензине. Он будет функционировать в паре с шестипозиционной МКПП или вариатором.

В середине 2017 года производитель планирует выпустить модифицированную версию новинки. Она сможет похвастаться 2,0-литровым агрегатом с отдачей в 200 лошадиных сил.

В списке оснащения стандартного варианта машины числятся цифровая приборная панель, панорамный люк, электронный стояночный тормоз и информационно-развлекательный комплекс. Стоимость Yema T80 пока не обнародована.

Haval Mercedes


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх