Новости и события » Культура » Ким Кардашьян собирается выпустить книгу с кулинарными рецепами

Ким Кардашьян собирается выпустить книгу с кулинарными рецепами

Ким Кардашьян собирается выпустить книгу с кулинарными рецепами

Главная звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Ким Кардашьян ранее нигде и никогда не акцентировала вниманию на том, что она умеет, а тем более любит готовить. Однако жажда заработать дополнительно очередные миллионы долларов, видимо, способна из светской львицы сделать настоящего повара.

По информации близких к окружению Кардашьян источников, Ким планирует в недалеком будущем выпустить собственную книгу. Причем, в отличие от других кумиров миллионов, Кардашьян не собирается пока издавать мемуары или книгу о том, как достичь успеха, не имея особых талантов. Она хочет выпустить книгу кулинарных рецептов.

По словам инсайдера, Ким за последнее время проводит на кухне больше времени, чем за всю свою прежнюю жизнь. А к выпуску своей книги рецептов Ким относится довольно серьезно и уже начала промоушен будущего издания. Это видно из того, что звезда стала все больше проводить времени на кухне, хвастать своими кулинарными достижениями в Snapchat и выкладывать в соцсети видео и фото готовых блюд, добавляя хэштег SoulFoodSunday.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх