Новости и события » Политика » Сегодня в теплосети опять собирались депутаты

Сегодня в теплосети опять собирались депутаты

Сегодня в теплосети опять собирались депутаты

И. о. директора теплосети Алексей Козлов

Как рассказал сайту РИА-Мелитополь и. о. директора Мелитопольской теплосети Алексей Козлов, сегодня на предприятии состоялось первое заседание рабочей группы, созданной мэром города. Оно проходило непосредственно в теплосети.

На нем присутствовали мэр Сергей Минько и его замы Сергей Павленко, Ирина Рудакова, а также Дмитрий Еромленко - начальник отдела экономики коммунальных предприятий. Теплосеть представляли и. о. директора Алексей Козлов, юрист, главбух и зам по экономике теплосети. От КП "Мелитопольжилсервис", которое является учредителем теплосети был Александр Фалько. Депутатский корпус представляли: Валерий Мищенко, Юрий Онищук, Галина Данильченко, Михаил Костюк, Сергей Касярум, Павел Гневковский.

Алексей Козлов рассказал о состоянии дел на предприятия, затем был намечен план работы по выводу теплосети из кризиса и график работы рабочей группы. С сегодняшнего дня энергетики начали полное подключение теплосети к энергоснабжению.

- Вчера был подписан договор о реструктуризации задолженности по электроэнергии и уже сегодня началось полное подключение предприятия к электроснабжению. Во вторник оно продолжится. Это позволит теплосети начать гидравлические испытания системы отопления для полноценной подготовке к зиме. Такие работы были начаты весной, но остановлены, из-за отключения от электроэнергии. Поэтому специалисты теплосети успели провести работы только в центральной части города. Теперь эти работы мы сможем продолжить, - сообщил и. о. директора теплосети Алексей Козлов.

На сегодня долг по зарплате в теплосети сохраняется за июнь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх