Новости и события » Культура » Стало известно, какие 5 героев увидят финал «Игры Престолов»

Стало известно, какие 5 героев увидят финал «Игры Престолов»

Стало известно, какие 5 героев увидят финал «Игры Престолов»

Стало известно какие 5 героев смогут дожить до конца истории о «Песнь льда и пламени», которая легла в основу основой популярного телесериала «Игра престолов». Информация указана в письме автора издательству, которое тот отправил еще в 1993 году.

В послании указывается основной замысел романа, а также перечисляются основные персонажи. Как пояснял сам Джордж Мартин, его история - представляет собой рассказ о судьбе двух женщин и троих мужчин, которые в течение всего романа взрослеют, превращаясь из подростков во взрослых людей, а также в процессе полностью меняют мир.

В соответствии с изначальным замыслом автора, основными фигурами «саги, повествующей о поколениях» станут Дейенерис Таргариен, Тирион Ланнистер, а также трое детей рода Старк: Бран, Арья и Джон Сноу. Именно их читатель увидит в самом конце истории. В то же время создатели сериала могут уйти от этой линии и полностью изменить сюжет. Судьба героев будет волновать зрителей на протяжении еще одного - седьмого - сезона.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх