Новости и события » Спорт » "Надежда" в исполнении легендарного Пеле

"Надежда" в исполнении легендарного Пеле

"Надежда" в исполнении легендарного Пеле

Легендарный бразильский футболист Пеле записал песню "Надежда", посвященную предстоящим в Рио-де-Жанейро Олимпийским играм. Об этом спортсмен поведал в Twitter.

"Я сочинил и записал к Олимпиаде песню под названием "Надежда". Не могу дождаться 15 июля, когда я смогу поделиться ею с вами", - написал знаменитый бразилец в сетях.

Оказывается, лучший бомбардир в истории сборной Бразилии уже давно увлекается музыкой и даже несколько раз снимался в кино. Известная бразильская певица Элис Режина еще в далеком 1969-м году попросила его поучаствовать в записи альбома. Тогда они вместе с королем футбола спели дуэтом несколько песен.

Пеле - лучший футболист ХХ века по версии Международной федерации футбола (ФИФА). В 1999 году Международный олимпийский комитет (МОК) признал бразильца спортсменом столетия, однако он ни разу не участвовал в Олимпийских играх.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх