Новости и события » Культура » "Охотниц за привидениями" запретили в Китае

"Охотниц за привидениями" запретили в Китае

"Охотниц за привидениями" запретили в Китае

Правительство Китая запретило к показу на территории страны киноленту "Охотницы за привидениями", выход которой намечен на этот год. Причину своего решения власти не обнародовали.

Эксперты предполагают, что цензоры сочли этот фильм неинтересным для местных зрителей. Оригинальная серия не пользуется популярностью на территории КНР и ситуация навряд ли изменится с появлением очередной части.

В то же время издание The Hollywood Reporter отметило, что жители Китая с осторожностью относятся к суевериям и призракам. Светская идеология компартии страны не предусматривает таких взглядов, что влияет и на то, какие фильмы выходят в прокат в государстве. Например, в 2006 году по этим же соображениям была отвергнута картина "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца".


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх