Новости и события » Hi-Tech » Microsoft забирает бесплатные "гигабайты" в OneDrive

Microsoft забирает бесплатные "гигабайты" в OneDrive

Microsoft забирает бесплатные "гигабайты" в OneDrive

В Microsoft решили урезать бесплатные "гигабайты", предоставленные пользователям в облачном хранилище OneDrive. Если у кого-то было 7 или 15 Гб бесплатного места, то сейчас эта цифра сократится до 5 Гб. Бонусные же 15 Гб для хранения фотографий с камеры вовсе анулируются.

Первые уведомления американский производитель стал рассылать еще в начале текущего года, сейчас же пришло время претворить в жизнь запланированные изменения. Стоит отметить, что те пользователи, которые не получили подобного рода письмо, пока, вроде как, могут расслабиться.

В послании говорится, что доступный для хранения информации объем данных сократится до 5 Гб 27 июля. Если в течение оставшегося времени пользователь не удалит лишний объем файлов, его аккаунт станет доступен только для чтения. Если выделенное место хранилища не будет сокращено в течение года, все данные могут быть удалены.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх