Новости и события » Экономика » Известный польский топ-менеджер возглавит филиал Укрзализныци, отвечающий за закупки

Известный польский топ-менеджер возглавит филиал Укрзализныци, отвечающий за закупки

Известный польский топ-менеджер возглавит филиал Укрзализныци, отвечающий за закупки

Известный польский топ-менеджер Павел Ярчевский (Pavel Jarczewski) возглавил "Центр обеспечения производства" - филиал "Укрзализныци", который занимается закупками на железной дороге.

Об этом сообщил в фейсбуке глава правления компании Войцех Бальчун, пишет lb.ua

"Обновление „ Центра обеспечения производства“ - ключевая предпосылка модернизации компании. Горжусь тем, что убедил взяться за это дело человека с безупречной репутацией, одного из лучших европейских менеджеров, имеющего выдающийся опыт руководства крупными компаниями. Павла Ярчевского ждет экстремально сложная миссия реформировать ЦОП. Закупки УЗ - показательные. Даже беглые проверки кричат об очевидной сомнительности процедур", - заявил он.

Ярчевский раньше работал на разных должностях в польской транспортной компании CTL Logistics SA, на химическом предприятии Zak?ady Azotowe Pu?awy и в материнской компании Grupa Azoty. В последнее время занимал должность члена правления IFA (Международной ассоциации производителей удобрений).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх