Новости и события » Общество » Николаевским профтехучилищам выделили 32 млн. гривен

Николаевским профтехучилищам выделили 32 млн. гривен

Николаевским профтехучилищам выделили 32 млн. гривен

В четверг, 14 июля, в Николаевском городском совете на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения, социальной защиты населения, образования, культуры, туризма, молодежи и спорта, директор департамента финансов Валентина Бондаренко кратко по каждому управлению предоставила финансовый отчет.

По словам Бондаренко, они учли все, что просили главные учредители, за единственным исключением, что касается строительных работ.

Так, николаевским профтехучилищам из городского бюджета до конца года выделили 32 млн. гривен.

Что касается медицины, заместитель мэра Евгений Шевчеко сказал, -"мы закупаем очень важную вещь, которой не было никогда - это автобус для детей с инвалидностью, который стоит 2 млн. гривен".

Также стоить отметить, что впервые все музыкальные школы Николаева получают музыкальные инструменты.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх