Новости и события » Общество » В Краматорске обсудили криминогенную обстановку в городе

В Краматорске обсудили криминогенную обстановку в городе

В Краматорске обсудили криминогенную обстановку в городе

Вчера по инициативе городского головы Андрея Панкова состоялось межведомственное совещание представителей силовых структур и руководства города.

Городской голова, его советник Михаил Нечепорук, руководители городской полиции, патрульной полиции, отдела СБУ в городе Краматорске, прокуратуры, госпогранслужбы, МЧС, военной службы правопорядка, координационной группы военно-гражданского сотрудничества при штабе АТО, городского военного комиссариата, национальной гвардии, межрайонного отдела Управления полиции охраны обсудили криминогенную обстановку в Краматорске и определили те направления в работе, которым будет уделяться повышенное внимание.

Межведомственные совещания будут проходить регулярно. Это позволит силовым структурам выработать единую стратегию в борьбе с преступностью.

Все службы теперь будут находиться в постоянном контакте и взаимодействии как друг с другом, так и с городскими властями, что поспособствует более быстрому обмену оперативной информацией и координации действий в борьбе с различного рода правонарушениями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх