Новости и события » Происшествия » Вкусно и грустно: В Алуште перевернулась фура с вином

Вкусно и грустно: В Алуште перевернулась фура с вином

Вкусно и грустно: В Алуште перевернулась фура с вином

Сегодня, 14 июля, в Алуште произошло курьезное ДТП - неподалеку от автовокзала перевернулась фура с вином «Массандра». Об этом сообщила пресс-служба крымского МЧС.

«По предварительным данным, груженый вином МАЗ-длинномер спускался по автодороге со стороны города Ялта, и у него возникли проблемы с тормозной системой. Осложнялась ситуация тем, что на пути движения большегрузного автомобиля, непосредственно на кольцевой развязке, произошло ДТП», - говорится в сообщении.

Как сообщили правоохранители, фура с вином, общим весом 18 тонн направлялась из Ялты в Симферополь.

«В результате происшествия водитель и пассажир МАЗа не пострадали, сотрудники скорой медицинской помощи диагностировали у них незначительные царапины и ушибы, от госпитализации они отказались. Часть продукции высыпалась на проезжую часть и прилегающую к ней территорию», - рассказали в МЧС.

Как уже рассказывала Politeka, на трассе Одесса - Рени произошло ДТП с участием маршрутного микроавтобуса. Авария случилась под Одессой, в районе села Великий Дальник. Количество пострадавших в ДТП составляет 21 человек, 11 из них госпитализировали, погибших нет,


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх