Новости и события » Происшествия » В лагере под Псковом отравились 17 детей

В лагере под Псковом отравились 17 детей

В лагере под Псковом отравились 17 детей

В СМИ появились новые сообщения о том, что число детей, отравившихся накануне в лагере под Псковом, возросло до 17 человек. Ранее сообщалось, что накануне ночью были госпитализированы 11 детей.

Еще шестеро отдыхающих детей были доставлены сегодня в инфекционное отделение из спортивного лагеря под Псковом «Нептун». Таким образом, количество инфицированных детей возросло до 17. Все госпитализированные дети получат необходимую медицинскую помощь. Специалисты уже заняты обследованием детей, которые помогут поставить более точный диагноз. Остальные 145 несовершеннолетний, также отдыхавшие в лагере, отправлены домой, у них не выявили никаких симптомов отравления.

На территории лагеря «Нептун» свою работу начали специалисты, которые соберут пробы воды питьевой, воды из бассейна, а также исследуют пищеблок и проверят весь персонал лагеря на наличие каких-либо инфекционных заболеваний.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх