Новости и события » Происшествия » Соломенский суд Киева завтра будет избирать меру пресечения для заместителя главы ОПЗ и заместителя руководителя "Нафтогаза"

Соломенский суд Киева завтра будет избирать меру пресечения для заместителя главы ОПЗ и заместителя руководителя "Нафтогаза"

Соломенский суд Киева завтра будет избирать меру пресечения для заместителя главы ОПЗ и заместителя руководителя "Нафтогаза"

Завтра, 15 июля, Соломенский суд Киева рассмотрит ходатайство детективов НАБУ и прокуроров САП об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей для первого заместителя главы Наблюдательного совета "Нафтогаза" С. Переломы и 1-го заместителя директора Одесского припортового завода Н. Щурикова, передает со ссылкой на пресс-службу НАБУ.

"Завтра, 15 июля, Соломенский суд Киева рассмотрит ходатайство детективов НАБУ и прокуроров САП об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в 205 млн. грн. для первого заместителя главы Наблюдательного совета "Нафтогаза" С. Переломы и 1-го заместителя директора Одесского припортового завода Н. Щурикова, задержанных 14 июля по подозрению в растрате государственных средств при закупке газа для нужд ОПЗ. Заседание состоится по адресу ул. Полковника Шутова", - говорится в сообщении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх