Новости и события » Происшествия » Сбежавшие из зоопарка в Тбилиси хищники возвращены в вольеры или ликвидированы

Сбежавшие из зоопарка в Тбилиси хищники возвращены в вольеры или ликвидированы

Сбежавшие из зоопарка в Тбилиси хищники возвращены в вольеры или ликвидированы

Сбежавшие из зоопарка в Тбилиси хищники: тринадцать волков, шесть тигров, шесть львов и семь бурых медведей, возвращены в свои вольеры или ликвидированы. Об этом сообщает сегодня пресс-представитель тбилисского зоопарка Мзия Шарашидзе. Несколько зверей пришлось усыпить и привезти в зоопарк, но в целом все животные, не являющиеся хищными, возвращены в свои вольеры.

По оперативным сводкам Тбилисского управления полиции, сбежавшие из городского зоопарка хищные животные, после произошедшего в ночь на 14 июня, наводнения, частично возвращены в свои вольеры. Несколько зверей, как сообщает пресс-представитель зоопарка Мзия Шарашидзе, пришлось усыпить, но в целом все животные, не являющиеся хищными возвращены в свои вольеры. В отношении сбежавших после паводка хищников: тринадцати волков, шести тигров, шести львов и семи бурых медведей, сообщается, что некоторые из них погибли при наводнении, часть была усыплена и доставлена в зоопарк, а нескольких из них, наиболее опасных, пришлось ликвидировать сотрудникам регионального гарнизона МЧС.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх