Новости и события » Общество » Суд решит судьбу пяти павлоградских родителей

Суд решит судьбу пяти павлоградских родителей

Суд решит судьбу пяти павлоградских родителей

Сотрудники службы по делам детей Павлоградского городского совета совместно с специалистами центра социальных служб по делам семьи, детей и молодежи и полицейскими вчера провели рейд по проверке условий жизни 25 детей в семьях, которые оказались в тяжелых обстоятельствах.

В большинстве семей, сообщает официальный сайт горисовета, бытовые условия соответствуют нормам. Родители, зная, что находятся под особым контролем, чувствуя, что судьбой их детей постоянно интересуются, становятся более дисциплинированными, стараются наладить быт и сделать все возможное, чтобы дети жили в хороших условиях.

Но есть семьи, где родители не желают становиться на путь исправления. 12 родителям вынесены официальные предупреждения о ненадлежащем исполнении своих обязанностей, недопущения жестокого отношения к детям. На 5 родителей, злостно уклоняющихся от выполнения родительских обязанностей, составлены административные протоколы. Данные протоколы будут направлены в суд.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх