Новости и события » Происшествия » В Николаевской области горела свалка

В Николаевской области горела свалка

В Николаевской области горела свалка

Сегодня, 14 июля в Николаевской области горел мусор на открытой территории в селе Мешково-Погорелово, пострадавших нет. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в Николаевской области.

Так, сообщение о том, что на открытой территории в селе Мешково-Погорелово горел мусор поступило спасателям сегодня около 16:50.

На момент прибытия первых оперативно-спасательных подразделений площадь горения достигла внушительных размеров. Это произошло потому, что на данной открытой территории уже длительное время как создана несанкционированная свалка и она сильно завалена бытовыми отходами и высушенной растительностю. Для подвоза воды и пересыпки грунта привлечено 1 водовозку коммунального предприятия и 1 бульдозер частного предприятия.

Установлено, пожар произошел из-за того, что на данной открытой территории уже длительное время создана несанкционированная свалка и она сильно завалена бытовыми отходами и высушенной растительностью.

В настоящее время пожар локализован.

Ситуация остается контролируемой, угрозы распространения огня нет.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх