Новости и события » Hi-Tech » Преемник смартфона LG V10 дебютирует осенью

Преемник смартфона LG V10 дебютирует осенью

Преемник смартфона LG V10 дебютирует осенью

Как известно, южнокорейский бренд LG несколько просчитался с ожиданиями на успешные продажи мобильного телефона G5, так как устройство не оправдало возложенных на него надежд и на данный момент компанией готовится новое устройство с топовыми характеристиками, которое сможет пополнить флагманскую линейку компании. Речь идет о V20 - преемнике V10.

Ожидается, что данный гаджет поможет LG значительно нарастить объемы продаж и, соответственно, «увеличить цифры» в финансовых отчетах. Уже давно известно, что в цехах LG ведется кропотливая работа по разработке новинки, которая сможет преподнести покупателю максимально широкий спектр возможностей, при этом, выдерживая конкуренцию.

Дебют телефона должен состояться не позднее чем в сентябре текущего года, причем, LG решили сконцентрироваться именно на V20, а не V11, как предрекали все эксперты, что несколько удивило последних.

Технические параметры новинки остались неизвестными, но, скорее всего, она получит дисплей с разрешением Quad HD, а также дополнительный экран, назначение которого станет известно позже. Учитывая то, что LG G5 оказался маловостребованным на рынке, компания из Южной Кореи должна очень постараться, чтобы заинтересовать покупателей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх