Новости и события » Общество » Керри прибыл в Москву и встретился с Путиным

Керри прибыл в Москву и встретился с Путиным

Керри прибыл в Москву и встретился с Путиным

Госсекретарь США Джон Керри прибыл в Москву, сообщили в Госдепе.

В Кремле началась встреча Керри с президентом РФ Владимиром Путиным и главой МИД Сергеем Лавровым, передает агентство "РИА Новости".

"Уважаемый господин госсекретарь, хотел бы отметить наши взаимные усилия по урегулированию конфликтов, которые мы считаем важными, подлежащим разрешению",- заявил Владимир Путин. Он выразил надежду, что о результатах консультаций в Москве будет доложено президенту США Бараку Обаме. "Надеюсь, что в ходе сегодняшних наших консультаций вы сможете ему доложить, и прошу передать ему самые наилучшие пожелания, о том, что мы тоже продвинулись в обсуждении и решении вопросов, ради которых собирались",- цитирует его агентство.

Также господин Керри заявил, что рассчитывает на серьезную беседу с Владимиром Путиным и с Сергеем Лавровым: "Я также с нетерпением ожидаю возможности провести серьезную беседу с вами сегодня вечером, а также завтра. Так что, Сергей, нам предстоит еще большая работа".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх