Новости и события » Культура » Анджелина Джоли и Брэд Питт снова сыграют свадьбу

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова сыграют свадьбу

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова сыграют свадьбу

Известные на весь мир голливудские супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены еще раз сыграть свадьбу. Но случится это довольно нетривиальным образом, без лишнего шума и помпезности, а особенности бракосочетания удивят всех фанатов влюбленных.

Если раньше в прессе постоянно возникали предположения о скором расставании Анджелины Джоли и Брэда Питта, то теперь пара дала новый повод взахлеб говорить о себе, и довольно эксцентричный.

Супружеская чета якобы собирается ночью отправиться в джунгли, где во время полнолуния им предстоит обменяться каплями пота, крови, слюны и слез. Затем эти частички природных жидкостей будут влюбленными закопаны. Сами они во время проведения необычного ритуала будут полностью обнажены. Благодаря таким манипуляциям Анджелина Джоли и Брэд Питт смогут укрепить свои семейные отношения.

Состоится ли такая во многом странная процедура скрепления брачных уз, неизвестно, так как муж актрисы не слишком одобрительно относится к различным древним ритуалам. К тому же источник, приближенный к звездной семье, говорит о том, что подобная информация является обычной выдумкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх