Новости и события » Культура » Екатерина Стриженова борется с лишним весом

Екатерина Стриженова борется с лишним весом

Екатерина Стриженова борется с лишним весом

Телеведущая Екатерина Стриженова активно борется с лишними килограммами. Звезда придерживается популярной нынче детокс-диеты, и уже успела поделиться с фанатами своими первыми достижениями.

О своем похудении Екатерина Стриженова отчиталась из санатория премиум-класса в Казани, где в настоящий момент отдыхает. Буквально за пару дней теледива стала весить на 3,5 килограмма меньше, и хотя она понимает, что это была вышедшая из организма вода, ей все равно приятно.

У знаменитости есть целый алгоритм планомерного похудения, она посещает одну процедуру за другой, помимо специального режима питания, ходит на массаж и купается в ваннах с молоком. Стриженова уточняет, что на строгую диету ее посадили лишь после тщательного обследования у всех медицинских специалистов.

О том, что Екатерина Стриженова испытывает недовольство по поводу своей фигуры, фанаты догадались относительно недавно. Их кумир перестала вдруг надевать женственные облегающие наряды, предпочитая носить вместо них скромную одежду. Очевидно, она стала стесняться своего тела, но методы, которые сейчас использует звезда, призваны помочь ей в решении данной проблемы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх