Новости и события » Hi-Tech » Google: Pokemon GO стала самым популярным поисковым запросом

Google: Pokemon GO стала самым популярным поисковым запросом

Google: Pokemon GO стала самым популярным поисковым запросом

Представители компании Google заявили, что Pokemon GO стала самым популярным поисковым запросом. Игра обошла по востребованности даже порнографию.

Проект, разрабатывавшийся для iOS и Android, дебютировал относительно недавно. Его суть заключается в том, что игрокам необходимо исследовать улицы своего города и ловить фантастических зверьков, отображаемых на экране смартфона. Технология дополнительной реальности делает игру очень интересной и захватывающей.

Несмотря на то, что Pokemon GO вышла только на территории нескольких стран, в России она тоже довольно популярна. Местные жители с большим нетерпением ожидают анонса локализированной версии.

В то же время православный активист Дмитрий Энтео выступает за то, чтобы наложить некоторые ограничения на приложение. По его словам, из-за "японских бесов" в храмах все чаще стали появляться "зомби с iPhone".

IPhone


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх