Новости и события » Общество » Игра Престолов пробилась в лидеры по числу номинаций на "Эмми"

Игра Престолов пробилась в лидеры по числу номинаций на "Эмми"

Стало известно об очередном лидерстве сериала "Игра престолов" на ниве американских кинопремий. На это раз фэнтези-сага HBO про жизнь, интриги и драконов захватила лидерство по числу номинаций на престижную телевизионную премию "Эмми", передает Интерфакс со ссылкой на американские СМИ.

Сообщается, что в этом году "Игра Престолов" поборется за престижные награды в 23 категориях - став безусловным лидером сезона.

Ранее украинка выиграла поездку в Голливуд за лучший костюм для Игры престолов

Церемония вручения премии "Эмми" состоится 18 сентября 2016 года.

Имена персонажей, которых сыграют новые актеры и другие подробности о них пока неизвестны. Зеркальная политика конфиденциальности уже организовывалась создателями успешного сериала и на прошлогоднем кастинге.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх