Новости и события » Спорт » В Аргентине снимут сериал о жизни Диего Армандо Марадоны

В Аргентине снимут сериал о жизни Диего Армандо Марадоны

В Аргентине снимут сериал о жизни Диего Армандо Марадоны

В ближайшее время в Аргентине начнется съемка многосерийного сериала о жизни и спортивной карьере чемпиона мира-86 Диего Армандо Марадоны. Об этом сообщают западные СМИ.

В интервью прессе выдающийся аргентинский футболист заявил, что режиссерам понадобится около 100 эпизодов, чтобы рассказать зрителю о каждом прожитом месяце. «Вся что я прожил - превосходит любой смысл. Я в восторге от идеи о создании сериала. Я благодарен за эту идею кинокомпании Telefe», - цитирует слова Марадоны источник.

В свою очередь, один представителей киностудии заметил, что снять многосерийный сериал о Марадоне - это огромный вызов для Telefe. «Диего Армандо является живой легендой. Он лучший игрок всех времен. Кроме того, его личность очень неоднозначна, так как в молодости у него постоянно возникали проблемы с алкоголем, лишним весом и наркотическими препаратами», - отмечает Томас Янкелевич.

Роман Нагорный


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх