Новости и события » Культура » Свою кулинарную книгу собирается выпустить Ким Кардашьян

Свою кулинарную книгу собирается выпустить Ким Кардашьян

Свою кулинарную книгу собирается выпустить Ким Кардашьян

Книгоиздание стало новой целью Ким Кардашьян, светская львица собралась выпускать вторую по счету книгу после фотоальбома Self. На этот раз поклонники смогут оценить кулинарные шедевры, которые пришлись по вкусу семейству Кардашьян.

Мысль о создании собственной кулинарной книги пришла в голову к реалити-звезде не случайно. По словам близкого окружения семьи, в последнее время Ким приготовила еды больше, чем за всю свою жизнь. И это оценили не только гости, которые имели возможность пробовать кулинарные шедевры, но и муж Каньи Вест. Последний находится в восторге о того, что его жена взялась за готовку.

Некоторую популярность для своей готовки Ким Кардашьян уже обрела, так как выкладывает процесс своей готовки в Snapchat и отмечает их хэштегом SoulFoodSunday.

Ким Кардашьян постоянно реализовывает новые проекты и старается зарабатывать на всем, что ей дано. В прошлом году журнал Forbes присудил ей 46 место в списке самых богатых звезд. Помимо книгоиздания, Ким также выпустила свое приложение, ведет блог, имеет заработки в Instagram, снимается в клипах, выпускает собственную косметику и многое другое. Всемирную популярность девушка обрела после выпуска реалити-шоу о семействе Кардашьян.

Forbes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх