Новости и события » Hi-Tech » В Apple Watch можно будет пользоваться сервисом «Яндекс.Деньги»

В Apple Watch можно будет пользоваться сервисом «Яндекс.Деньги»

В Apple Watch можно будет пользоваться сервисом «Яндекс.Деньги»

Поисковик «Яндекс» в своем сервисе «Яндекс. Деньги» запустил новое приложение специально для Apple Watch, сообщает компания издательству «Газете.Ru».

Благодаря приложению можно будет в меньшей мере использовать смартфоны и совершать онлайн-платежи через «умные часы». Чтобы совершить операцию нужно в раздел «Избранное» добавить все необходимое для iPhone, после этого можно будет просто выбирать вид услуг на часах и подтвердить информацию.

В приложении будут доступны такие операции как: оплата платежей, денежные переводы, проверка состояния баланса и уведомления об оплаченных счетах.

По информации предоставленной компанией IDC, Apple Watch за прошедший год заняло 60% на мировом рынке умных гаджетов. Специалисты уверены, что буквально через пять лет данный вид электроники возрастет не менее чем на 20%.

Компания AC&M Consulting сообщает, что сейчас более 12 миллионов жителей России при оплате платежей пользуются услугами с мобильных телефонов.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх