Новости и события » Спорт » О Диего Марадоне снимут фильм

О Диего Марадоне снимут фильм

О Диего Марадоне снимут фильм

По сообщениям западных СМИ, в скором будущем начнут снимать сериал по мотивам жизни и деятельности Диего Марадоны - легенды футбола всех времен. Такую идею собираются реализовать в Аргентине.

Сам футболист заявил, что режиссерам необходимо более 100 эпизодов для того, чтобы рассказать об 1 месяце его жизни. «Мне очень приятно, что вообще возникла такая идея. Я благодарен компании Telefe за такую возможность», - цитируют слова Марадоны источники.

Также известно, что работать над столь многосерийным фильмом о Диего - это, своего рода, вызов для кинокомпании Telefe. «Все мы знаем, что Диего Армандо - это живая легенда. Это невероятная личность. И снимать фильм про такого великого футболиста всех времен и народов непростая задача», - заявляет Томас Янкелевич.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх