Новости и события » Культура » Дочь Джонни Деппа поделилась кадром со съемок рекламы Chanel

Дочь Джонни Деппа поделилась кадром со съемок рекламы Chanel

Дочь Джонни Деппа поделилась кадром со съемок рекламы Chanel

Дочь известного голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз в социальной сети опубликовала фото, сделанное во время съемок рекламной кампании Chanel. В этом ролике она представляет новый аромат, выполняя главную роль.

Размещенная фотография в социальной сети Instagram, свидетельствует о том, что знаменитая дочка Лили-Роуз представит зрителям новый аромат Chanel №?5 L’Eau. Сама же девушка уже долгое время пробует себя в роли актрисы, но у нее еще не было съемок в каком-либо фильме. Впервые она появилась на публике в апреле прошлого года, когда во время показа Chanel вышла вместе со своей матерью. Спустя некоторое время она снялась в фотосессии для глянцевого журнала. Уже пару лет Лили-Роуз сотрудничает с компанией Chanel, при этом дебют ее состоялся во время рекламы солнцезащитных очков.

Модный дом Chanel был открыт 117 лет назад с показа черного приталенного платья и жакета. В первом магазине, открытом в 1910 году, продавалась фирменная одежда, но спустя некоторое время началась продажа часов, аксессуаров и парфюмерии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх