Новости и события » Общество » Макеевчанам на заметку: в субботу в Донецке открывается "ДонМак"

Макеевчанам на заметку: в субботу в Донецке открывается "ДонМак"

Макеевчанам на заметку: в субботу в Донецке открывается "ДонМак"

В субботу, 16 июля, в Донецке планируется открытие «ДонМак» на базе ресторана быстрого питания McDonald’s. В интернете появился рекламный ролик данного фаст-фуда, который планируют открыть по адресу площадь Коммунаров, 1-а (на Южном автовокзале).

Открытие фаст-фуда намечено на 11:00.

На рекламном видео сторонник «ДНР» Константин Долгов вместе с оператором проходит на кухню заведения и показывает, что все оборудование прежних хозяев осталось на месте.

Теперь здесь будут готовить аналогичные бургеры, однако из продуктов, которые произведены на территории "ДНР". Долгов заявил, что даже упаковка продуктов «ДонМака» напечатана в одной из донецких типографий.

Все русифицировано, блюда имеют новые названия.

Напомним, после появления информации об открытии «ДонМака» в начале июня компания McDonald’s заявила, что не имеет отношения к предпринимательской деятельности, которая осуществляется в помещении, где ранее размещался один из ресторанов фаст-фуда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх