Новости и события » Здоровье » Мужчина опубликовал видео, где он ест под одеялом, чтобы поддержать кормящих матерей

Мужчина опубликовал видео, где он ест под одеялом, чтобы поддержать кормящих матерей

29-летний Брок Смит из Флориды устал повсюду слышать критику в адрес кормящих мам за то, что они кормят детей в общественных местах. Он хорошо помнит то время, когда его жена кормила их первого сына 3 года назад. Тогда ей пришлось пройти через много волнительных ситуаций из-за этого. Сейчас она кормит их маленькую дочь, и все повторяется.

Супруги не раз слышали жуткие истории от мамочек о том, как их пытались пристыдить за то, что они кормили детей в общественных местах. Вот почему он решил снять видео с особым сарказмом по этому поводу.

Сидя в кафе, его жена пыталась снова покормить их дочь, накрывшись покрывалом, но делать это было очень неудобно. Расстроившись, она попросила мужа тоже попробовать поесть под покрывалом. Именно это он и сделал. Конечно, комментируя видео, он признался, что он ничего не видит и ему очень бы не хотелось снова кушать под покрывалом. Так он попытался показать всю нелепость обвинений в сторону кормящих мам, которые вынуждены кормить детей именно так.

Это важное послание всем», - подписал видео молодой папа. Представьте себя на месте ребенка, которого все время прячут под покрывало во время еды.

Это видео, изначально опубликованное в Facebook, набрало уже около 90 000 просмотров! Тысячи людей поддержали его пост.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх