Новости и события » Авто » Раскрыта внешность нового Hyundai Solaris

Раскрыта внешность нового Hyundai Solaris

Раскрыта внешность нового Hyundai Solaris

Появились шпионские фото нового поколения модели Hyundai Verna, сделанные в Китае. На российском рынке эта модель продается под названием Hyundai Solaris.

Изображения были опубликованы изданием Autohome. Внешность модели выполнена по мотивам концепта Hyundai Verna. Как и следовало ожидать, в процессе трансформации модели из прототипа в серийную, дизайн радиаторной решетки и головной оптики был упрощен. Предполагается, что вариант для российского рынка будет приблизительно таким же, как и китайский.

Согласно предварительной информации, после смены поколений Verna/Solaris стала длиннее на 5 мм и длина теперь составляет 4 380 мм, ширина выросла на 28 мм до 1 728 мм при колесной базе 2 600 мм - прирост 30 мм. На китайском рынке автомобиль будет комплектоваться двумя атмосферными моторами - 1,4-литровым 100-сильным и 1,6-литровым мощностью 123 л. с.

Кстати, если вы не планируете обновлять свой автомобиль, то не забудьте купить техосмотр для своей текущей машины. Тем более, что сейчас это сделать очень просто - достаточно заполнить анкету на сайте, оплатить, после чего специалист осмотрит ваш автомобиль и вы получите диагностическую карту.

Когда и где будет представлено новое поколение модели пока неизвестно. Предполагается, что следующая Verna дебютирует на автосалоне в Чэнду, Китай.

Уже известно, что в нашей стране следующее поколение Hyundai Solaris будет представлено в конце этого года. Приблизительно в это же время стартует сборка модели на петербуржских новостях компании. Новинка Hyundai, вероятно, появится на рынке в начале следующего года.

Вышеупомянутый концепт Hyundai Verna/Solaris дебютировал в середине весны текущего года на Пекинском автосалоне.

Раскрыта внешность нового Hyundai Solaris

Раскрыта внешность нового Hyundai Solaris

Раскрыта внешность нового Hyundai Solaris

Раскрыта внешность нового Hyundai Solaris

Hyundai Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх