Новости и события » Общество » Военный госпиталь украсят красочными картинами

Военный госпиталь украсят красочными картинами

Военный госпиталь украсят красочными картинами

Скоро внутренний периметр территории областного военного госпиталя разукрасят яркими красками. На 30 огромных бетонных "холстах" уже через месяц должны появиться красочные работы в исполнении лучших уличных художников.

"Подарить" свои картины и увековечить их на стенах организаторы приглашают всех творческих запорожцев - с 15 июля по 15 августа свои графические идеи на тему красоты запорожского края и самого Запорожья можно отсылать электронной почтой на [email protected], или же, оставлять в бумажном виде на проходной Запорожского государственного центра научно-технической и экономической информации (ЗЦНТИ).

Выбор сюжетов для нанесения на "полотна" пройдет на конкурсных основах, а авторы работ-победительниц получат приятные денежные бонусы, ценные подарки и призы от организаторов и партнеров данной социальной акции на официальном открытии.

Торжественное открытие "Эрмитажа" планируется 26 августа с выставками позитивных фото и поздравительных детско-юношеских рисунков. и открыток украинским бойцам, и, конечно же, праздничным вокально-инструментальным концертом.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх