Новости и события » Hi-Tech » «Яндекс.Деньги» выпустили приложение для Apple Watch

«Яндекс.Деньги» выпустили приложение для Apple Watch

«Яндекс.Деньги» выпустили приложение для Apple Watch

Сервис электронных платежей «Яндекс. Деньги» выпустил официальное приложение для Apple Watch. Обновленный клиент можно загрузить в App Store по ссылке в конце статьи.

После установки приложения на Apple Watch пользователь может совершать онлайн-платежи, не доставая iPhone. Для этого необходимо добавить нужные операции в приложении для смартфона в раздел «Избранное», после чего можно выбрать необходимую услугу на часах и подтвердить операцию.

В приложении для Apple Watch доступны оплата услуг, денежные переводы, push-уведомления о платежах. Также приложение может показывать баланс кошелька в «Яндекс. Деньгах».

Согласно данным аналитиков IDC, в прошлом году на долю Apple Watch приходилось около 60% мирового рынка умных часов. Эксперты прогнозируют, что в ближайшие пять лет продажи носимой электроники будут расти в среднем на 20% в год. Согласно информации AC&M Consulting, около 12 млн россиян оплачивают товары и услуги с мобильных устройств.

Приложение Яндекс. Деньги для iOS вышло в 2011 году. С его помощью можно оплачивать тысячи товаров и услуг, в том числе с привязанной к счету банковской карты. Скачать Яндекс. Деньги для iPhone и iPad можно бесплатно по ссылке далее.

Скачать Яндекс. Деньги для iPhone, iPad и Apple Watch [App Store]

«Яндекс.Деньги» выпустили приложение для Apple Watch

«Яндекс.Деньги» выпустили приложение для Apple Watch

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх