Новости и события » Общество » В России планируют ввести льготы на авиабилеты для студентов и школьников

В России планируют ввести льготы на авиабилеты для студентов и школьников

В России планируют ввести льготы на авиабилеты для студентов и школьников

В общественной палате написали письмо в кабинет министров. В нем сообщается о предоставлении льготных тарифов на перелеты по России для студентов и школьников.

Это даст возможность возродить внутренний туризм. По данным письма, льготы будут предоставлены раз в год. На сегодня правительство доплачивает за билеты на перелеты в Крым определенным жителям страны. Эта программа действует в 58 городах России.

Специалисты заявляют, что на данный момент зарегистрировано мало перелетов россиян, для которых перелет по России дороже, чем перелет по Европе. Но, после принятия программы льгот авиакомпаниями можно снизить ношу для перевозчиков.

Авиакомпании


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх