Новости и события » Спорт » "Океан Эльзы" в Кременчуге может выступить на стадионе

"Океан Эльзы" в Кременчуге может выступить на стадионе

"Океан Эльзы" в Кременчуге может выступить на стадионе

Популярная группа "Океан Эльзи" в рамках своего мирового тура может посетить Кременчуг и выступить на стадионе футбольного клуба "Кремень".

По словам директора ФК "Кремень" Андрея Недяка, менеджеры группы даже озвучивают дату возможного приезда звезд - 20 сентября.

"Договор мы пока не подписали, но его должны нам прислать на подпись. Разрешение на проведение концерта от местных властей уже есть", - сказал Андрей Недяк "Кременчугской газете".

Предполагается, что поле покроют деревянным настилом, оборудуют сцену и фан-зону. Всего стадион в таком случае сможет вместить около 5 тысяч поклонников рок-группы.

Правда, на официальном сайте "ОЭ" пока информации о концерте в Кременчуге нет.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх