Новости и события » Культура » Супруг и дочка Виктории Бони были в Ницее за час до теракта

Супруг и дочка Виктории Бони были в Ницее за час до теракта

Супруг и дочка Виктории Бони были в Ницее за час до теракта

Телеведущая Виктория Боня опубликовала информацию о том, что ее супруг и дочка пребывали в Ницце в то время, когда там произошел теракт. Алекс и Анджелина покинули город буквально за час до случившегося.

Огромный грузовик въехал в толпу людей, праздновавших День взятия Бастилии. На месте погибли почти 80 человек, считая детей.

Боня оставила фото в социальной сети и написала, что в тот момент испытала шок, ведь всего за час до происшедшего в Ницце находились ее муж и ребенок. В такие моменты никто не может быть застрахован. Знаменитость отметила, что сложилось впечатление будто зло наступает с огромной скоростью, а людей хотят просто уничтожить, запугать. По словам Бони, многотонный грузовик на скорости 80 км/час протаранил стоящую на площади толпу людей.

Более того, телеведущая подчеркнула, что в данных событиях виновны все люди. Эту войну создаем мы сами своей безразличностью и пустыми глазами с желанием скрыться от мира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх