Новости и события » Культура » Наталья Королева рассказала о хобби своего сына

Наталья Королева рассказала о хобби своего сына

Наталья Королева рассказала о хобби своего сына

Популярная исполнительница Наталья Королева на днях поделилась со своими фанатами рассказом о весьма необычном хобби ее сына Архипа. Как утверждает актриса, мальчик с большим удовольствием изучает японский язык.

Наталье было тяжело, но она, поняв, что так будет лучше для ее сына, отпустила Архипа в другую страну. Сейчас мальчик проживает и учится в городе Майами.

Еще будучи рядом с родителями, Архип увлекся изучением японского языка. Вначале он пытался освоить азы самостоятельно, но потом семья прибегла к помощи профессионалов и Архипу были наняты преподаватели. Но переезд сделал уроки невозможными из-за разницы в часовых поясах.

Звезда пыталась помочь сыну и нашла студентку, коренную жительницу Японии, которая занималась с Архипом. Но и тут не срослось - через некоторое время девушка уехала на родину.

Но Архип не отчаивается и продолжает мечтать о том, что когда-то он переедет в Токио и будет общаться там на японском языке без чьей либо помощи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх