Новости и события » Культура » 4 минуты отделили российскую певицу от возможной смерти во время теракта в Ницце

4 минуты отделили российскую певицу от возможной смерти во время теракта в Ницце

4 минуты отделили российскую певицу от возможной смерти во время теракта в Ницце

По словам российской исполнительницы Светланы Колтуновой (Светы), за несколько минут до ужасной трагедии она находилась вместе с сыном на той самой Английской набережной Ниццы. Эту информацию певица разместила в своем аккаунте в "Вконтакте".

СМИ также известно об одной погибшей в результате теракта россиянке. По предварительной информации, фамилия погибшей - Савченко. Кроме того, один гражданин России был травмирован, судьба еще троих остается неизвестной.

Вчера вечером во время празднования Дня взятия Бастилии в Ницце неизвестный, управляя грузовым автомобилем, намерено пытался задавить прохожих на Английской набережной. По словам очевидцев, водитель грузовика специально направлял автомобиль в места наибольшего скопления людей. На данный момент известно о 80 погибших.

По информации СМИ, к совершению данного преступления причастен 31-летний гражданин Франции, проживающей в Ницце и являющийся уроженцем Туниса.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх