Новости и события » Происшествия » Экс-коммунистку А.Александровскую возили из СИЗО в больницу

Экс-коммунистку А.Александровскую возили из СИЗО в больницу

Экс-коммунистку А.Александровскую возили из СИЗО в больницу

Харьковскую коммунистку Аллу Александровскую перевозили из СИЗО в одну из городских больниц из-за резкого ухудшения здоровья. Врачи настояли на том, чтобы экс-депутата перевезли к медикам на обследование. Об этом сообщил корреспонденту адвокат задержанного Александр Шадрин.

"Меня не допустили, мотивируя тем, что вывезли в больницу, выполняя решение суда. Сообщать адвокатов не считают необходимым, возможно, действительно, из соображений безопасности", - рассказал адвокат О. Шадрин.

А. Александровскую уже вернули в СИЗО. На данный момент ее адвокату неизвестно состояние его клиентки.

Отметим, что сегодня в 11.00 в Харькове в Апелляционном суде города пройдет заседание суда по делу А. Александровской, которую подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины и попытку подкупа депутатов.

8 июля заседание суда по делу экс-коммунистки перенесли из-за ее плохого самочувствия, а 13 июля Харьковский суд обязал лечить А. Александровскую.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх