Новости и события » Авто » Кроссовер Infiniti QX60 стал мощнее

Кроссовер Infiniti QX60 стал мощнее

Кроссовер Infiniti QX60 стал мощнее

В силовой линейке премиального семиместного кроссовера Infiniti QX60 появился 3,5-литровый бензиновый агрегат с прямым впрыском топлива. За счет этого вседорожник стал еще мощнее. Об этом сообщается в зарубежных изданиях для автолюбителей.

Известно, что новый агрегат кроссовера Infiniti QX60 ранее дебютировал на соплатформеннике - Nissan Pathfinder. Однако на Infiniti QX60 мощность агрегата с 284 лошадиных сил будет доведена до 295 "скакунов".

Отметим, что появление нового двигателя является под капотом Infiniti QX60 является самым значимым изменением в кроссовере 2017 модельного года. Известно, что вседорожник также получил новую "мультимедийку" с интерфейсом InTouch с более крупным дисплеем, багажную дверь с электроприводом, адаптивный головной свет и затемняющиеся боковые зеркала. Производитель пока не озвучивает дату выхода и ценник кроссовера Infiniti QX60 с новым двигателем.

Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх