Новости и события » Культура » СМИ: Прохор Шаляпин поменял ориентацию

СМИ: Прохор Шаляпин поменял ориентацию

СМИ: Прохор Шаляпин поменял ориентацию

Ряд отечественных СМИ сообщает, что экс-участник телешoу "Фaбpикa звезд-6" Пpoxop Шaляпин уже две недели расслабляется в Coчи. По наблюдениям папарацци артист не окружен женским обществом и часто появляется в компании молодых парней, что подтолкнуло масс-медиа к предположению о том, что певец решил сменить свою сексуальную ориентацию.

Кроме того, на подобные размышления обозревателей СМИ и обычных пользователей натолкнули публикуемые Прохором снимки со своего отдыха. Многие обратили внимание, что знаменитость больше уделяет времени общению с молодыми симпатичными парнями и практически не появляется в кадре с женщинами.

Со своими спутниками Шаляпин не разлучается почти никогда и в их компании посещает различные развлекательные заведения и местные пляжи.

Многих поклонников певца данные наблюдения всерьез обеспокоили. Фолловеров Шаляпина интересует судьба его отношений с Яной Гривковской, да и вообще достаточно неоднозначное поведение кумира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх