Новости и события » Политика » Маршрутчики уже моют свои автобусы артезианской водой из бювета

Маршрутчики уже моют свои автобусы артезианской водой из бювета

Маршрутчики уже моют свои автобусы артезианской водой из бювета

Маршрутчики привыкли жить на широкую ногу. Если мыть маршрутку, то артезианской водой

Мелитопольские маршрутчики живут на широкую ногу и моют свои машины артезианской водой из недавно открывшегося бювета на ул. Александра Невского.

Вода эта имеет лечебные свойства, а набрать ее можно совершенно бесплатно. Собственно, руководство города и открывало его с целью сделать доступной для широкого потребления целебную воду для использования ее в лечебных и столовых целях, и создать зону отдыха в частном секторе (рядом с бюветом проведено благоустройство территории, - авт.). Никто и подумать не мог, что кто-то станет мыть артезианской водой транспорт.

Никто не подумал, а маршрутчики додумались. Местные жители, застукавшие перевозчиков на месте "преступления", сообщили об этом в исполком. Мэр города Сергей Минько предложил журналистам опубликовать фото и видео водителей автобусов, которые по-своему решили использовать бювет.

- Наши уважаемые перевозчики устроили мойку на бювете. Предлагаю журналистам все это показать. Мы предоставим данные с номерами машин. Общественность и СМИ должны приводить в порядок сознание людей, и показывать, как себя нужно вести, а как не нужно, - обратился к журналистам Сергей Минько.

Напомним, на бювете ведется видеонаблюдение. Коммунальщики обещают после просмотра видео предоставить номера автомобилей перевозчиков, использующих бювет в качестве мойки, если, конечно, картинка с мойкой вошла в поле зрения камеры видеонаблюдения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх