Новости и события » Спорт » 5 лучших проектов конкурса "Город своими руками" получат 10 тысяч на реализацию

5 лучших проектов конкурса "Город своими руками" получат 10 тысяч на реализацию

5 лучших проектов конкурса "Город своими руками" получат 10 тысяч на реализацию

Авторы 5 лучших региональных проектов ДТЭК «Город своими руками» получат дополнительно 10 тыс. грн. для осуществления своей мечты.

В начале августа национальное жюри конкурса «Город своими руками» в Киеве определит лучших 5 мини-проектов, которые были заявлены в 2016 году. Всего претендентов на победу сегодня 210. Победители получат гранты от ДТЭК и смогут потратить средства на развитие своей идеи. Оценивать проекты будут: игрок национальной сборной по футболу Андрей Пятов, телеведущая ТРК Украина Анна Панова, консультант Глобального договора ООН Татьяна Сахарук, директор Региональной Медиа Группы Руслан Пахомов и руководитель департамента по социальному развитию ДТЭК ЭНЕРГО Виктория Гриб.

В 2016 году в проекте «Город своими руками» приняли участие 38 территорий со всей Украины. Было прислано 499 заявок, из которых жюри на местах выбрало 210 победителей. Конкурс «Город своими руками проводится с 2012 в городах и поселках, где расположены предприятия ДТЭК.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх