Новости и события » Общество » В Вознесенске в камере изолятора временного содержания умер задержанный

В Вознесенске в камере изолятора временного содержания умер задержанный

15 июля, в 07:00, в камере изолятора временного содержания Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области умер задержанный. Об этом сообщает Отдел коммуникации Николаевской области.

46-летний мужчина, осужденный за совершение преступления, предусмотренного ст.246 УК Украины "Незаконная вырубка леса", был доставлен в спецподразделение накануне в связи с решением суда. Задержанного было запланировано этапировать в следственный изолятор 15 июля.

Сообщается, что умерший ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за нарушение требований действующего законодательства в части незаконного оборота наркотических веществ и за совершение имущественных преступлений.

По предварительным выводам эксперта, смерть наступила в результате болезни сердца.

Следственным отделением полиции Вознесенского района начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство".

Тело умершего направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет принято дальнейшее решение.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх